Épingle votive en or 18K (750), ornée d’un côté... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Épingle votive en or 18K (750), ornée d’un côté d’une sphère émaillée, de l’autre, d’une demi-perle. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 1,8 g