École FINLANDAISE du XIXe siècle Triple portrait des enfants Wiik Toile datée au dos "1853" avec inscriptions, annotée Fritz (né én 1839), Emelia (née 1844) et Hilda (née en 1849). Haut. 64,4, Larg. 44,7 cm. Provenance : famille Wiik par descendance.