Etienne Alphonse DINET (1861-1929) Berbère au... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Etienne Alphonse DINET (1861-1929) Berbère au plateau. Gouache et aquarelle sur papier. Diam. 11 cm (très petit accroc sur le papier laissé sans peinture). (Sur une feuille de 15,3 x 13,2 cm).