Lot n° 54

Estimation :

Attribué à Carel de MOOR (Leyde 1656 - Varmond 1738) Portrait d'une jeune fille aux rubans Cuivre ovale. Haut. 16, Larg. 12,8 cm. (étiquettes au dos et inscription. restaurations anciennes). Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIIè