30- Montelupo : un plat en majolique polychrome... Lot 30
Résultat :
Estimation :
30- Montelupo : un plat en majolique polychrome figurant, sur fond de paysage montagneux, deux personnages masculins le premier tenant un étendard et le second une fourche. 17ème siècle. Etat : cassé en deux et restauré. Diam : 31.5 cm