Lot n° 25

Estimation :

ANDRÉ ARBUS (1903-1969), D’après Tapis tufté à décor géométrique de lignes brisées blanches ou grises surlignées noires sur fond orange, et quatre trophées aux angles Monogrammé AA Restaurations, déchirure, accidents et manques 304 x 258 cm