ANDRÉ ARBUS (1903-1969), D’après
Tapis tufté à décor géométrique de lignes brisées blanches ou grises surlignées noires sur fond orange, et quatre trophées aux angles
Monogrammé AA
Restaurations, déchirure, accidents et manques
304 x 258 cm