Maurice ESTEVE (1904-2001)
Composition, 1927-1990
Lithographie en couleurs, épreuve signée et datée dans la planche, contresignée au crayon en bas à droite
80 x 61 cm (la planche)
Tirage réalisé à l'occasion de l'exposition Maurice Estève à la Galerie Louis Carré, Paris, octobre-décembre 1990
Francis BOTT (1904-1998)
Composition, 1958
Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée épreuve d’artiste
48 x 66 cm (la planche)