Lot n° 37

Estimation :

Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition, 1927-1990 Lithographie en couleurs, épreuve signée et datée dans la planche, contresignée au crayon en bas à droite 80 x 61 cm (la planche) Tirage réalisé à l'occasion de l'exposition Maurice Estève à la Galerie Louis Carré, Paris, octobre-décembre 1990 Francis BOTT (1904-1998) Composition, 1958 Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée épreuve d’artiste 48 x 66 cm (la planche)