ATILA (1931-1987)
Sans titre, 1978
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 20/80
76 x 57 cm (la planche)
ATILA (1931-1987)
Sans titre, 1977
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 26/100
76 x 57 cm (la planche)
Daniel HUMAIR (né en 1938)
Composition
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée E.A
66 x 50,5 cm (la planche)
Ana MIRALLES (1959)
Personnage
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 28/36
65,5 x 50 cm (la planche)
Francky CRIQUET (né en 1968)
Sans titre, 2005
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numerotée 27/100
56 x 76 cm (la planche)