Jacques DOUCET (1924-1994)
Composition, 1958
Lithographie en couleurs, épreuve signée et dédicacée à Jean Pons
66 x 51 cm (la planche)
Jacques DOUCET (1924-1994)
Composition, 1993
Lithographie en couleurs, épreuve d’artiste signée, datée et anotée E.A.
50 x 65 cm (la planche)