Lot n° 454

Résultat :
Estimation :

Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976) Vachère Plume et encre noire sur papier 19,5 x 24,5 cm Signé et daté en bas à gauche Tcherniawsky 1926 Provenance : Vente Maître Briest, Paris, avril 2002