Lot n° 497

Estimation :

Jean LAMBERT- RUCKI (Cracovie 1888 - Paris 1967) Coq, 1945 Sculpture en tôle peinte et fer, sur base de plâtre Signée et datée sur la queue H. 70,5 cm