Georges KARS (Kraluppy 1882-Genève 1945)
Trois personnages attablés
Crayon et crayons de couleurs sur papier
14 x 21 cm à la vue
Signé en haut à droite Kars
Provenance:
Vente Maître Paul Martin, Versailles, novembre 1974