Lot n° 4

Estimation :

Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932) Clowns Gouache et fusain sur papier 45 x 37 cm à la vue Signé en bas au centre J Chéret Provenance : Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mars 1977