Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932)
Clowns
Gouache et fusain sur papier
45 x 37 cm à la vue
Signé en bas au centre J Chéret
Provenance :
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mars 1977