Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Voiliers en mer, Trouville, juillet 1909
Fusain sur papier
15,1 x 23 cm à la vue
Signé, situé et daté en bas à gauche Franck Boggs Trouville, juillet 1909.
Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, février 198.