Lot n° 17

Estimation :

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926) Voiliers en mer, Trouville, juillet 1909 Fusain sur papier 15,1 x 23 cm à la vue Signé, situé et daté en bas à gauche Franck Boggs Trouville, juillet 1909. Provenance: Vente Maître Georges Blache, Versailles, février 198.