Lot n° 338

Estimation :

Pierre Pelloux (1903-1975). Taureaux de Lascaux, 1957. Etude pour soierie lyonnaise. Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 36 x 26 cm.