Lot n° 312

Estimation :

D'après Pablo Picasso (1881-1973). Femme nue et Mousquetaires. 5 plaques en céramique émaillée présentées sur plexiglass rouge. Edition Villeroy & Boch. Numéroté 196/350. Chaque plaque : 19,5 x 14,9 cm.