D'après Pablo Picasso (1881-1973).
Femme nue et Mousquetaires.
5 plaques en céramique émaillée présentées sur plexiglass rouge.
Edition Villeroy & Boch.
Numéroté 196/350.
Chaque plaque : 19,5 x 14,9 cm.