Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Amalric WALTER (1870-1954) Coupe en céramique à corps ovoïde. Décor en léger relief de paysage émaillé bleu et vert (fêles de cuisson en surface). Signé dans le décor et sous la base. Haut. 6,5 cm