Lot n° 3

Estimation :

Marcel DEBUT (1865-1933) " Le porteur d'eau Tunisien ". Épreuve en bronze patiné polychrome nuancée. Signée sur la terrasse, et titrée sur une plaque. Haut. 64 cm