Lot n° 351

Résultat :
Estimation :

Francisco BAJEN (1912-2014). Femme à la lettre. Huile sur toile. Signé en haut à droite. 73 x 50 cm. Provenance : acquis par les grands-parents de son actuel propriétaire auprès de la Galerie Drouant Paris en 1979.