Francisco BAJEN (1912-2014). Femme à la lettre.... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Francisco BAJEN (1912-2014). Femme à la lettre. Huile sur toile. Signé en haut à droite. 73 x 50 cm. Provenance : acquis par les grands-parents de son actuel propriétaire auprès de la Galerie Drouant Paris en 1979.