Lot n° 175

Résultat :
Estimation :

175-Maurice SAVIN (1894-1973) Les vendanges, circa 1962-1965 Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Deux oeuvres de la même série ont figuré sous les n° 26 et 34 de l'exposition « Savin » au Palais de la Méditerranée à Nice en 1969.