Lot n° 146
Résultat : Non Communiqué
146-Gaston CHAISSAC (1910-1964)
"Composition à l'homme et à l'oiseau, 1955
Encre de Chine sur papier
Légères rousseurs
Signée en bas à gauche et datée.