127-ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1993
Accumulation... Lot 127
Résultat :
Estimation :
127-ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1993
Accumulation d'éclisses de violons en bois inclus dans de la résine polyester Signée vers le bas et numérotée sur 100 exemplaires Editeur Alain Bizos 40 x 25 x 5 cm
Bibliographie : reproduit dans le catalogue raisonné des multiples d'Arman par Denyse Durand-Ruel et Marc Moreau, T. 1, p. 72 sous le n° 36.