Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

127-ARMAN (1928-2005) Sans titre, 1993 Accumulation d'éclisses de violons en bois inclus dans de la résine polyester Signée vers le bas et numérotée sur 100 exemplaires Editeur Alain Bizos 40 x 25 x 5 cm Bibliographie : reproduit dans le catalogue raisonné des multiples d'Arman par Denyse Durand-Ruel et Marc Moreau, T. 1, p. 72 sous le n° 36.