125- ARMAN (1928-2005)
Violaine, 1994
Coupe... Lot 125
Résultat :
Estimation :
125- ARMAN (1928-2005)
Violaine, 1994
Coupe de statuette à patine brune et coupe de violon miniature à patine naturelle, bronze soudé Signée sur le socle et numérotée sur 80 exemplaires Fondeur Bocquel 31 x 16 x 10 cm Bibliographie : référencée à la Fondation A.R.M.A.N. de Genève sous le n° 1197 (MUL-I_096).