Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

123-James ROSENQUIST (1933-2017) Gift Wrapped Doll, 1993 Photolithographie Signée, datée et titrée dans la planche, justifiée sur 100 ex. 60,5 x 60,5 cm Provenance : De Vuyst galerie, Lokeren, Belgique (étiquette au dos).