Lot n° 123
Résultat : Non Communiqué
123-James ROSENQUIST (1933-2017)
Gift Wrapped Doll, 1993
Photolithographie
Signée, datée et titrée dans la planche, justifiée sur 100 ex.
60,5 x 60,5 cm

Provenance : De Vuyst galerie, Lokeren, Belgique (étiquette au dos).