120-Paul MORRISON (né en 1966)
Hypanthium, 2008
Plastique... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Hypanthium, 2008
Plastique et peinture acrylique
Justifiée 4/5 AE
68 x 45 cm
Provenance : galerie Alison Jacques, Londres. Commission par Young British Friends.