Lot n° 120
Résultat : Non Communiqué
120-Paul MORRISON (né en 1966)
Hypanthium, 2008
Plastique et peinture acrylique
Justifiée 4/5 AE
68 x 45 cm

Provenance : galerie Alison Jacques, Londres. Commission par Young British Friends.