facebook
Lot n° 45

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

* Paysage vallonné
Gouache sur papier signée en bas à droite.
27 x 43 cm (à vue)

Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.