Alexeï-Konstantinovitch KOROVINE (Moscou 1897... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
* Paysage vallonné
Gouache sur papier signée en bas à droite.
27 x 43 cm (à vue)
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.