Lot n° 71

Résultat :
Estimation :

BREITLING - TRANSOCEAN CHRONOGRAPHE MONTRE en or rose 18k. Mouvement automatique. Seconde centrale, Petite seconde, Aiguilles lumineuses, Chronomètre, Mise en circuit rapide, État d'origine/Pièces originales, Indice de luminosité, étanche à 100 m. Bracelet croco brun signé Breitling. N°222/RB0152/3100141 Écrin, boite et papiers d'origine. État neuf. Diam. 44 mm - Poids brut : 120 g env. sans le bracelet