Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Lot d'argenterie comprenant : - 11 cuillers à Moka, poinçon Minerve - un manche à gigot en argent à décor d'oves et de cannelures à fond guilloché. Poinçon Minerve L. : 12 cm. - Un salière et une poivrière en argent accompagnés d'un sucrier en verre et argent. - CHRISTOFLE - 4 fourchettes et 4 cuillères en métal argenté ainsi qu'une cuillère à café. ²