Lot n° 1

Estimation :

Lot en or comprenant une bague en or blanc sertie d'une pierre transparente et épaulée de petits brillants (Tdd : 51) - une bague en or jaune sertie de deux cœurs en pierre transparente (Tdd : 54) - une gourmette à mailles souples en or jaune non inscrite. Poids brut total : 12 gr