CHINE - COMPAGNIE DES INDES, XVIIIème s.
Suite... Lot 536
Résultat :
Estimation :
Suite de six ASSIETTES à bordure contournée en porcelaine polychrome à décor de la Famille Rose, de pivoines au centre et fleurettes sur l'aile. Accidents
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.