WEDGWOOD, modèle Frankenthal -
Partie de SERVICE... Lot 510
Résultat :
Estimation :
Partie de SERVICE de TABLE en faïence fine à bordure chantournée et décor de fleurs pourpres comprenant 24 assiettes creuses, 102 assiettes plates, 5 pots à crème et une soupière. Usures au décor et accidents. (Dans deux cartons)
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.