Jeune femme aux fleurs de pavots
Panneau chromolithographique.
H. 99,8 cm L. 40,6 cm (à vue) AC
L'épreuve est coupée au ras de la composition. Cadre en bois sculpté d'époque, à motifs de rinceaux stylisé, vers 1920.
Non examinée décadrée.