[BÉDIER (Joseph)]. LA CHATELAINE DE VERGY. Paris, s.n., 1926. In-4°, en feuilles. Conte du XIIIe siècle, orné d'un frontispice et 6 planches en couleurs à pleine page, dont une légendée modifiée par l'artiste, et ornements de ROBERT BONFILS. Tirage à 172 exemplaires, celui-ci un des 145 sur papier vélin d'Arches.