GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et rais-de-coeur à la vue
Fin du XVIIIe siècle
(usures et restaurations)
30 x 33,4 cm - Profil: 4,5 cm