Visite griffée Mme Pfrimmer, 23 rue Pasquier Paris, vers 1885, lampas façonné soie polychrome à décor d'églantines sur fond noir, effilé soie vert et frange perlée sur le pourtour; manches trois-quarts en pagode bordées de même, boutons couverts en pareil, (manque un bouton et quelques usures).