GUERLAIN PARIS FRANCE - par BACCARAT - Deux flacons... Lot 49
Résultat :
Estimation :
GUERLAIN PARIS FRANCE - par BACCARAT - Deux flacons de parfum en cristal "Liu" - Signés au cachet circulaire sous la base - Ht max : 17,5 cm (manque une étiquette sur le grand flacon)