Ensemble comprenant :
- Bague en or jaune 18K (750 millièmes) tressé orné de trois pierres décoratives turquoises en cabochon en serti clos
Poids brut: 12g
- Bague en or jaune 14K (585 millièmes) orné d'un cabochon ovale bleu
Poids brut : 7g
- Bague en or jaune 14K (585 millièmes) orné d'une pierre verte
Poids brut : 4g