Lot n° 45

Estimation :

Ecole du début du XIXe siècle Portrait de femme drapée à l'Antique portant une tiare Portrait d'homme aux cheveux bouclés Deux huiles sur cuivre (petits manques de matière et usures) 19 x 13.5 cm