Enchères 18 décembre 2019 tableaux anciens et modernes, sculptures, porcelaine européenne et de la Compagnie des Indes, art d'Asie, orfèvrerie allemande du XVIe au XVIIIe - Paris

Enchérissez sur la liste des lots L'Huillier & Associés : 18 décembre 2019 - TABLEAUX - DESSINS - SCULPTURES<br />COLLECTION D’ORFÈVRERIE ALLEMANDE<br />DU XVIe AU XVIIe SIÈCLE<br />COLLECTION DE CÉRAMIQUES<br />EUROPÉENNES ET D’ASIE DE Mme X<br />ARTS D’ASIE<br />MOBILIER ET OBJETS D’ART<br />DU XVIe AU XVIIe SIÈCLE<br /><br />Par le ministère de Me Hubert l’Huillier, Commissaire-Priseur<br /><br />MERCREDI 18 DÉCEMBRE 2019 À 13 H 30<br />Drouot Richelieu - Salle 2<br />9, rue Drouot - Paris 9e<br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES<br />Mardi 17 décembre de 11 h à 18 h et mercredi 18 décembre de 11 h à 12 h Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

tableaux anciens et modernes, sculptures, porcelaine européenne et de la Compagnie des Indes, art d'Asie, orfèvrerie allemande du XVIe au XVIIIe

mercredi 18 décembre 2019 - 13:30 (CET) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
L'Huillier & Associés
Articles après-vente
À la santé d’Augsbourg !
Fleuron d’une collection d’orfèvrerie allemande desLire la suite
372 Résultats
Résultat : Non Communiqué