Jean-Baptiste Henri DURAND-BRAGER (1814-1879)
Felouque... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Felouque et forteresse orientale
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite et datée (18)78
28 x 40 cm
Beau cadre de style Louis XIV en bois stuqué et doré du XIXe siècle.