* Robert INDIANA (1928 - 2018)
The American Dream
Porte... Lot 6
Résultat :
Estimation :
The American Dream
Porte folio relié cuir noir, édition limitée de 1997
Exemplaire TP 25 / 30 (Trial Proof)
Dimensions : 56 x 43 cm
Dans son emballage d'origine
(Manque les 6 sérigraphies signées)