* Robert INDIANA (1928 - 2018)
The American Dream
Porte... Lot 5
Résultat :
Estimation :
The American Dream
Porte folio relié cuir noir, édition limitée de 1997
Exemplaire PP 17 / 30 (Printer Proof)
Comprend 6 sérigraphies signées et numérotées
Dimensions : 56 x 43 cm
Dans son emballage d'origine