Une épingle à cravate du premier tiers du 20ème... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Une épingle à cravate du premier tiers du 20ème siècle avec une perle d'eau douce et des diamants taille rose dans un sertissage en or jaune 18 carats et platine.