Lot n° 18

Estimation :

PAIRE DE FLAMBEAUX en argent à fût et binet à pans coupés reposant sur une base hexagonale à contours. Bobèches armoriées Lille, milieu du XVIIIe siècle Maître orfèvre: VI H: 26 cm Poids: 1000 gr environ Restauration, chocs