Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Boite en marqueterie de bois d'olivier Décor d'enfants jouant aux billes devant la mer surveillé par le grand-père Travail niçois de la deuxième moitié du XIX ème 34 x 25,5 x 11,5 cm (accidents, manques)