Boite en marqueterie de bois d'olivier
Décor... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Décor d'enfants jouant aux billes devant la mer surveillé par le grand-père
Travail niçois de la deuxième moitié du XIX ème
34 x 25,5 x 11,5 cm
(accidents, manques)