Nouveau Testament
Traduit sur la Vulgate par... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Nouveau Testament
Traduit sur la Vulgate par M. l'Abbé A. Crampon, Chanoine d'Amiens
Reliure en cuire estampé à décor géométrique et Arbre de Jesse
Editeurs pontificaux, 1885
23 x 14 cm