Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Nouveau Testament Traduit sur la Vulgate par M. l'Abbé A. Crampon, Chanoine d'Amiens Reliure en cuire estampé à décor géométrique et Arbre de Jesse Editeurs pontificaux, 1885 23 x 14 cm