Lot n° 8

Estimation :

ROLEX Or jaune 18K (750 Millièmes) Montre femme de forme carré. Attaches de bracelet en métal doré stylisées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Subtil cadran harmonieusement équilibré. Circa 40 Poids Brut : 37,7 g Dimension : 4 x 3 cm (Cadran usé et griffures sur la vitre) Non Fonctionnelle