Jules LELEU (1883-1961)
Table de salle à manger... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Jules LELEU (1883-1961)
Table de salle à manger faisant suite au lot précédent, c. 1950, en placage de bois vernissé à plateau ovalisé mouluré en léger rehaut sur piètement à quatre jambes tubulaires fuselées renflées en partie basse. Quatre rallonges.
Haut. 73 - Long. 219 - Prof. 119 cm
Rallonges : Larg. 55 cm