Paire de lits à rouleaux en merisier teinté, les... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Paire de lits à rouleaux en merisier teinté, les quatre montants ornés de cariatides en gaine à têtes et pieds de bronze doré.
Époque Empire.
Haut. 111 - Larg. intérieure 199 - Prof. intérieure 104 cm