Albert LEBOURG (1849-1928)
Pont de Chatou
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Au dos sur le châssis porte les numéros : 1731, 9785 (à la craie bleue) et 2740 (sur une étiquette).
Haut. 51 - Larg. 73 cm
Restaurations